Девчонки, нужен совет. У дочи лезут верхние зубы, правый уже прорезался, левый ещё нет...сегодня утром температура была 38,5, вызвала врача... сказали, что лёгкие чистые, горло немного красное. Посоветовала ставить свечи Виферон и если температура выше 38,5 то жаропонижающее. Сейчас температура была 39,0...мелкая вся кипяточная и вялая (понятное дело при такой температуре). Поставили свечи Виферон и дали сироп Нурофен (т.к. попа была занята другой свечкой). Вот не знаю что делать...с одной стороны надо скорую вызывать (понимаю что заберут в больницу сразу) , но там положат в инфекционную и модем подхватить заразу, если это зубы просто. А если не зубы и дочки нужны специалисты? Короче не могу понять что делать ? Вызывать скорую и ехать в больницу или просто наблюдать пока? У кого какая температура была? Были ли такая большая и сколько держалась?