Девчонки, вылезли первые 2 зуба в 4,5 месяца... Верхние 4 зубы вылезли в 6,5 месяца... И вот сейчас нам 8,5 месяцев, лезет 7-ой зуб пока один и мне кажется он очень криво лезет... Подскажите пожалуйста по фото, это нормально или нет? 
Девчонки, вылезли первые 2 зуба в 4,5 месяца... Верхние 4 зубы вылезли в 6,5 месяца... И вот сейчас нам 8,5 месяцев, лезет 7-ой зуб пока один и мне кажется он очень криво лезет... Подскажите пожалуйста по фото, это нормально или нет? 