Девчонки, дочке 9 месяцев и мы её ещё ни разу не сажали на горшок((( многие говорят, что надо с месяцев 7-ми приучать... Поделитесь советом, со скольки месяцев приучали ребёнка к горшку?? И как вообще это делать?)) даже представить не могу 😔
Девчонки, дочке 9 месяцев и мы её ещё ни разу не сажали на горшок((( многие говорят, что надо с месяцев 7-ми приучать... Поделитесь советом, со скольки месяцев приучали ребёнка к горшку?? И как вообще это делать?)) даже представить не могу 😔