Девчонки, подскажите пожалуйста, может знаете... Дочка пьёт много воды, ей уже 9 месяцев. У нас бутылочки авент все обычные 0+. Для того, что бы ей попить воды, надо для этого лечь. В манеже ей все-таки удобнее пить сидя и в коляске тоже... Из трубочки пить пока не умеет... Подскажите пожалуйста бутылочки из которых можно пить сидя, но что бы не было такого как-будто пьёшь из трубочки