Девчонки, дочки 10 месяцев...после болезни остался остаточный кашель и насморк. Нос промывают Аквалором. Только вот не можем нормальные капли подобрать в нос, что бы носик дышал. Називин вообще не помогает... Ночью каждый час просыпается, из-за того что нос заложен. Кто, чем пользуется?