Дочке 3 года , собираемся в садик с сентябре..мы без прививок- после них попадали в больницу.Как под
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волжский
Закаляться.
Но, если честно, то от садиковских инфекций не помогает ничего. Мы месяц продержались.
0
12.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Харьков
Ходить на какие нибудь развивашки, и не для того что бы развивать малыша до садика, хотя это тоже нужно, а для самостоятельности! Обязательно что бы мама не присутствовала. и учить одеваться самому!!!
0
12.02.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Харьков
Ходить на какие нибудь развивашки, и не для того что бы развивать малыша до садика, хотя это тоже нужно, а для самостоятельности! Обязательно что бы мама не присутствовала. и учить одеваться самому!!!
0
12.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Готовить ребёнка к сквознякам. Очень многие воспитатели не видят ничего страшного в проветривании при детях. По правилам в присутстви детей нельзя делать сквозное проветривание, но не все этим правилам следуют. А если ребёнка с рождения берегли от сквозняков он будет простужаться.
0
12.02.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Волгоград
Если вы собираетесь делать прививки, то вам их должен назначать врач в щадящем графике. А если не будете делать, важно знать что когда в садике детей будут прививать от полиомиелита вы не должны посещать садик 60 дней
0
12.02.2018
Ответить