Тонус и помощь мужа
Прописали мне все-таки уколы - 5 дней до НГ. Потом некому делать:( Сказали, сильный тонус- Не дай бог выкидыш, ндао делать.
А я, млин. на нашей прогулке по снегу пока доеду до консультации- все силы уходят, и живот еще сильнее тянет- хоть н е ходи вообще. Вроде с медсестрой договорилась, но она не всегда может приходить- через раз все ранво в консультацию ходить.
А муж еще свою мамашу на новогодние позвал. Мало мне забот, еще о ней, млин, а мне лежать нужно вверх ногами. Я тут не писала про нее, но помощи от нее точно не каой. Она приходит, садится и ноет. любимые фразы-"Ниче не знаю, нече не хочу", или "Ниче не хочу, ниче не могу". От нее так и прет депрессией- прям просачивается ее политика, что Муж 40 лет назад бросил, теперь я бедная, несчастная вся такая. Мы приехали как-то- стол пустой
" ой, а может вам что-то сварить.."
Даже салат с помидорами с грядки ни разу не сделала! мы в столовке питались, и сами помидоры покупали.
Ребенку год и три - даже костюмчик за 200 р не прислала ни разу! Книжку-паззл за 20 р один раз и все