Болеем
Леся позавчера заболела...Поднялась температура до 38 с лишним,вся вяленькая,стул жидковатый и сыпь по тельцу.По моему разумению что-то вирусное.К тому же режутся верхние резцы,сделали прививку за 3 дня до этого...Все в кучу!!!Бедняжка такая!Я всю прошлую ночь спать не могла,прыгала к ней,температуру проверяла,нервничала.А она такая горяченькая была!И сбить ее ничем не могла,все лекарства помогали примерно на час.Так я ее и не будила,не давала ничего после полуночи,только проверяла лоб.А еще обкакалась в 12 ночи,пришлось поднимать,попу мыть.Так ей так тяжко было,что сразу заснула после этого.Но к 5 утра заметила,что лобик похолоднее стал.Подуспокоилась я,выпила новопассит и,наконец,уснула...До половины седьмого утра,потом папа наш пошел за Лесенком следить,а я поспать еще легла.А сегодня в течение дня температурка упала ниже 38 уже и,ребенок мой чуть поожил,повеселел.Бабушка с ней приходила водиться,очень мне помогла,я днем еще подрыхла полтора часика.Лечимся...У Леси газики и слабит.Живот,как барабанчик!Пукает...ух!!!Накупили лекарств...
Читать далее