Называет кота по имени-Ума,научилась говорить "папа",куколок называет "ляля".И...когда ревем и ноем "мама...ма...ма...ма".Конечно произносит еще не четко,но вполне понятно.
Вчера еще выяснилось,что у Леси есть любимая игрушка-мягкий белый котенок с которым она спит в обнимку.Унесла постирать его и посадила на батарею сохнуть,так она его увидела,заулыбалась и потянулась к нему радостно со словом "ляля!!!",а когда он высох,целый час его всюду таскала,обнимала,прижималась к нему,так соскучилась за день!)))
...еще забыла:говорит "Вот это да!" так "Тэ-та-даааа!"
Читать далее