Сегодня выставили фото с фотосессии, в пятницу заберу полностью портфолио, так что пока немного. Фото участвует в конкурсе Кому не сложно-проголосуйте!! Настя просила :))

Сегодня выставили фото с фотосессии, в пятницу заберу полностью портфолио, так что пока немного. Фото участвует в конкурсе Кому не сложно-проголосуйте!! Настя просила :))

Сегодня мы погуляли в городе и отправились в Сафари-парк. Как и было обещано, что дети бесплатно, но билет для взрослых с 500 руб стал стоить 1000 руб. Погуляли мы 3 часа, фото животных делала Настя.
Сегодня утром спрашивает меня:
-Я взрослый?
отвечаю-да.
-Я сильный?
-Да.
-У меня мышцы есть?
-Да.
-Я тебе подхожу?
-Да.
Мама, мальчики мальчиков не любят, мальчики должны любить девочек. Мама, я тебя так сильно люблю!!
Вот вам и мужская логика :)))
Сегодня съездили в "Дом вверх дном" Дети получили новые ощущения :)))

Ох и длинные новогодние праздники. За время праздников Кирилл научился считать в пределах 5 (прибавляет по 1) на пальцах, так забавно наблюдать :) И начал уже отнимать по 1, но еще не совсем уверенно.
А папа ждет, когда он научится читать :)))
Был у Насти первый показ на публике. В ТЦ "Красная Площадь" в Новороссийске у елки делали показ. Вроде падших ангелов. Фото с самого показа мало, а вот после уже на позировала :)

Сегодня мальчишки сделали свой мультфильм.
Нам еще фото с фотосессии не дали, но в холле центра творчества повесили. Настя сделала фото на телефон, горда - безумно :)

Настю в этом году отдали еще и в школу фотомоделей. А то какая-то неуклюжая стала, хоть походку поставят, считаю, что девочке совсем не помешает. Сегодня была первая фотосессия в лесу. Фото будет потом, а сами чуть-чуть сделали фото. У нас все-таки наступило бабье лето!!
Всю неделю Настя выносила мозг....Сегодня парикмахер, пока определились, что одеть!!! Мама родная, что будет дальше!!! Это была такая красота вокруг..

Вчера подходим с Кириллом к гипермаркету, и тут он громко спрашивает: "Мама, а зачем дяде яйца?". Папа у нас согнулся аж пополам :)) Оглянулись, оказалось, что мимо мужчина вез в тележке яйца, вот он и приметил. А то было бы как в анекдоте, что такое аборт (Волны бьются о борт корабля)