Настя собирала журнал "Дом мечты". Очень долго ждала, когда пришлют сам дом. Я уже, честно, думала, что никогда, подысквиала варианты сделать самим. Но вчера пришло извещение. Я незнаю-спала Настя или нет :))), но в 7 утра она уже "стояла над моей душой". В 8 утра мы поехали на почту. И вот дом Настиной мечты, она его сегодня обустроила. Жаль в моем детстве таких игрушек не было...





