Войти
Виктория
49 лет Геленджик, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
960
записей
147
друзей
19
подписчиков
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
День рождение Данилки!

День рождение проводили в кафе, в этом году сняла я с себя эту ношу по организации :) Вот что у нас получилось! Фото много:: (очень надеюсь, что загрязятся все :((

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Наши первые подвиги в этом учебном году.

Уже есть небольшие первые результаты:

Настя: заняла 3 место в олимпиаде по биологии (школный этап) и 1 место в олимпиаде по ОБЖ (школьный этап). Сегодня сказали, что призер в олимпиаде по биологии (городской этап), заняла 4 место. ОБЖ (городской этап) будет 11 декабря. В конкурсе научных проектов "Эврика" заняла 3 место.

Даниил занял 3 место в конкурсе научных проектов "Эврика", 4 и 5 декабря будем защищать проект на конкурсе "Я-исследователь".

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Кирилл сменил "среду обитания" :))

Я долго раздумывала, как та обезьяна, и умная, и красивая, по поводу того-переводить Кирилла в садик или нет. Сначало хотела, потом передумала, потом опять решила перевести, опять передумала. Незнаю, сколько бы я еще так металась, но но решил вопрос случай.

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Кубанское подворье.

Вчера только отправила детей в школу-звонит классная руководительница Насти. Блин, б голове пронеслось все, что могло с ребенком произойти.....

Оказывается, что надо срочно что-то сделать поделку из природного материала-предмет с кубанского подворье. Почему-то классный руковолдитель решил, что надо свить гнездо :))))

Вот вечером мы сели и решили сделать колодец, но тут "Остапа понесло" и  у нас получилось целое подворье. Сегодня Настя отнесла в школу, кажется сегодня и конкурс, будем ждать результатов.

Для нашего подворья пожертвовали каждый чем мог :) Бабушка дала керомический домик, Кириллка  - лошадку.


Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
1 сентября!!

Вот и настал первый день осени!! Больше всего готовился у нас Кириюша. Вчера вечером оделся, одел кроссовки, так и лег спать, не дал себя раздеть.

Утром потребовал себе тоже цветок, который потом благополучно потерял, так как очень энергично им размахивал. 

Старшие шли более обреченнно в школу. пока шла линейка-Кириллка вдоволь набегался :))

64ed4c001725962cd72c6f442ceb3085.jpg

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Новый этап!!

Вот и настигло Кирюшу время - "Я сам!". Уже третий день с утра до вечера только и слышно "Я саум!". Даже стал бегать в унитаз писать, причем сам поднимает сидение, сам потом смывает, никого не пускает.

Прям рывком пошла речь. Каждым день появляется какое-нибудь новое словечко. Стал даже использовать склонение. "МамИ чай" (мамин чай). Правда ударение ставит на последний слог, так забавно, маленький француз :)

Стали появляться и простые предложения. Опять проснулась безумная любовь к кашам, причем только к пшеничной. Он есть ее на завтрак, обед и ужин. Покушает обед, потом- "мама, какУ", и слопает еще тарелку каши.

Вообщем, скоро начнем говорить Кирюше "Да, помолчи!" :)))))

Анастасия
26 лет 5 месяцев
Даниил
22 года 5 месяцев
Кирилл
16 лет 6 месяцев
софия
11 лет 8 месяцев