Войти
жду мальчика, 21 неделя Краснодар

Пятое посещение врача

Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль
На больничный, а потом невыходя в дикрет? Постоянно лежать тяжело наверное. Я вот, на работе себя нормально чувствую, хотя уставать стала, а по выходным в горизонтальном положение хуже.
0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Краснодар

Абсолютно согласна с тем, что постоянно лежать - это невыносимо. Да и не буду я целыми днями находиться в горизонтальном положении. Но если врач говорит, что нужен больничный, лучше не противиться, а действительно недельку посидеть дома. Потому что мне дорого здоровье моего малыша. Я себя тоже, слава Богу, хорошо чувствую и на работе даже не устаю, но лучше не рисковать, а прислушиваться к советам и предписаниям ведущего меня врача. Ей виднее.

0
06.11.2011
У нас будет сынуля!!!!!! Сон

Похожие записи