Войти
Елена
Никита, 14 лет 2 месяцаАлександр, 2 года 3 месяца Краснодар

Сон

Ксюша
Ярослав, 27 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 3 месяца Стаханов

И мне сегодня приснился сон. Я родила девочку, кормила ее, носила ее столбиком, спать укладывала, потом она быстро подросла, стала бегать и проказничать, я за ней. Так весь сон. Хотя по узи мне два раза уже сказали, что у меня родится мальчик. 

0
07.11.2011
Елена
Никита, 14 лет 2 месяцаАлександр, 2 года 3 месяца Краснодар

А всё правильно: когда снится будто рожаешь девочку, на самом деле родится мальчик. Мой первый сон тоже был о том, как я родила дочку, и вот на УЗИ сказали, что у меня сыночек)))) И он мне приснился)))

0
07.11.2011
Елена
Никита, 14 лет 2 месяцаАлександр, 2 года 3 месяца Краснодар

Мы с вами уже прошли половину беременности, и, естественно, задумываемся о том, как пройдут роды, как мы встретимся со своим малышом. Вот от подобных размышлений и снятся такие сны. Но я сегодня такое счастье испытала от встречи с сынулей! Но вот если снятся непонятные и страшные сны, нужно проснуться и первым делом произнести слова: "Куда ночь, туда и сон" или "Хороший сон воскресни, плохой - напополам тресни" и постараться забыть его. 

0
07.11.2011
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново

а мне несколько раз снилось что я защищаю то мужа то малыша (родившегося или еще неродившегося). и понять не могу с чего бы...

0
07.11.2011
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Мне подобный сон на днях снился и тоже кесарево делали только я наблюдала почему то. Проснулась с мыслью: ты что не родился.???? даже расстроилась)

0
07.11.2011
Пятое посещение врача 6-й раз у врача

Похожие записи