И че-то как-то все по обочине да по обочине!
Третий день живем без памперсов (ночь пока в планы не входит). Первые два дня писали утром, после дневного сна и вечером. Естественно горшок в этом не участвовал. Хотя вру, стоя одной ногой в горшке без трусов Ксюша надудонила на ковролин.(((
Сегодня же ее прорвало! Пописали с утра в шкаф. На улице описали скамейку (хорошо, что реечная, и хорошо что сидя, кроссовкам не досталось). Потом опять на ковролин. После дневного сна сажаю на горшок - плачет! Через две минуты огромная лужа на ламинате! С бабушкой вечером сидели полчаса на горшке, потом еще минут 15 с мамой и вуаля - одна нога в горшке, а лужа на ковролине!
Пойдем дальше...