Войти
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

Деревня...

Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
А ты так хорошо схуднула, молодец. Гоша тоже не любит пробки, гонщики растут))
0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

Да?...хорошо бы ....только по кг чего-то не особо заметно всего около 1 кг ушло((((

Привезли вам машинк уже? Гоша гоняет?

0
23.06.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Машинк в субботу забираю уже с номерами и допоборудованием. Пока гоняем на такси ну и папа нас возит
0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

С СВ нормально все как и было ни больше ни меньше....Когда ездили в деревню...почти весь день на груди, дак только немного молока не хватало....думаю если б на работу не уезжала по пол дня были бы полностью на ГВ....

Сфотай потом покажешь)))))

0
23.06.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

ну а как же! )))

думаю вот наклейки виниловые налепить какие...

0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Ну....))) щас много прикольных разных))))...давай потом покажешь свой дизайн))))
0
23.06.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Да вот это и проблема, что много разных
0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Я б лошадей поискала)))))))
0
24.06.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Все забываю спросить - как у тебя с св? Молока меньше не стало?
0
23.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Какие вы молодцы! Правильно сделали, что на природу вырвались ))) И Санек ваш прямо лапочка, и ты отлично выглядишь ))) Супер-мамочка )))
0
22.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Спасибо, Лен, ты тоже скоро будешь супер мамочкой))))....ждем...
0
22.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
И я жду )) Но что-то сыночек не спешит (((
0
22.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Ниего всему свое время....в течении недели думаю все случится....после 9 мес ожидания...всего какая-то неделя))))....но сама помню что именно эти недели тянутся дольше всего...)))
0
22.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Да дело даже не в том как долго они тянутся, дни-то проходят наоборот быстро... Просто мучает это ожидание и волнение: сегодня или нет?
0
22.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Приятное волнение...насколько я помню...))
0
22.06.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
)))
0
22.06.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Какой же класс- дача! Меняю не глядя море на дачу)) а часто вы дите с няней оставляете? Это кто- то из знакомых или просто частно наняли?
0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Няня у нас каждый день....с утра до вечера...Я ведь работаю....Брали по рекомендациям знакомых.....но лично с ней знакомы небыли....Нам очень повезло....ттт....мега женщина)))))
0
23.06.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Ясно..я в сентябре собираюсь на работу выходить, няня, на которую я так рассчитывала, уехала жить в Сочи.. Теперь будем искать кого-то, наверное, тоже через знакомых- так просто страшно ...
0
23.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Надо смотреть на человека.....сразу поймешь доверишь ему ребенка....)) Самое страшное думать о том, что свою кровиночку с кем то оставишь...А теперь я уже даже не представляю как бы я справлялась без нашей няни))))))
0
23.06.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
молодцы)) все равно клево!!! а переезды это засада конечно:(( как бы на них не застревать))
0
22.06.2010
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва
Точно....дороги бы наше государство делало с умом....а то по моему они не менялись ни по ширине, ни по расположению с тех пор как наши прадеды по ним на повозках ездили......тока асфальтом хуеньким залили.....)))
0
22.06.2010
Неужели это правда... Идея для подарка....

Похожие записи