Что нужно малышу чтобы пережить зиму....))...Из колясок выбрала Капеллу с перекидной ручкой... А вот с одеждой не могу понять что лучше комбез или отдельно штаны с лямочками и куртка, на пуху или на овчине, нужно ли что на ноги из обуви...? Что на голову? Что такое поддевки? Сейчас гуляем в комбезе на синтепоне (немного жарковато сейчас...под низ совсем легко одеваемся), думаю что зимой будет холодно. А если с поддевой? И чехол от коляски утепленный.....или все равно холодно? Может еще чего упустила....Короче помогите определиться с комплектом одежды на зиму. Спасибо))))