Вообще я заметила, есть два типа женщин....те которые в юности были простые, серенькие и невыразительные, а с годами становятся ярче и красивее, и достигают пика своей красоты в 30-35 лет, и те которые в юность были красотками, а годам к 30 утратили свою свежесть, а с ней и красоту. Есть конечно отдельный типаж......те кто были, есть и будут красавицами.....но если честно их единицы...
Что касается меня......мне кажется с годами я стала привлекательнее. Черты лица стали более выразительными, научилась нормально делать прическу, макияж, одеваться....подать себя))) Решила в этом посте создать фотоисторию моей внешности)))... Для этой цели специально отсканировала фото докомпьютерной эры...
и так начну...
Школьная пора.....наверное каждая может "похвастаться" фотографиями такого типа.

Супер-черные колготки, мини....и что-то непонятное на голове)))).....а в руках...да это вобла и куча пакетов...в те времена у нас было модно ходить с маленькими сумочками на плече, куда ничего не влезало.....и полиэтиленовым пакетом......куда запихивалось все!!!
Следующая фотка с выпускного...
Смотрю на свою прическу и удивляюсь))))....это ведь я так на праздник "уложилась". Помню, что у меня была вечная проблема с челкой.....утюги то еще не изобрели на тот момент)))))))).....а мои волнистые волосы вечно кудрявились совсем не в тех местах где нужно)))... И опять короткая юбка и черные просвечивающие колготки...)))) ну видимо модно было))))))

Еще одна фотка с проблемной челкой))).....Я заметила, что у меня очень мало "портретных" фоток того времени....все больше на фоне чего-либо))))....речки, новогодней елки, какого-нибудь здания или памятника)))))).....На таких фото лицо очень трудно различимо...т.к. главным объектом съемки является фон)))))))..... Поэтому необесутьте я здесь в пакете))).....Впервые увидела что пакет может быть такого размера)))))))
Далее я считаю более менее удачное фото.....это на мой ДР...в апреле...кстати платье сама сшила))))))).....а тапки это неотъемлимая часть любого домашнего туалета)))).....признаюсь, остаются и по сей день

Далее несколько фоток из универа)))).....точнее меня возраста студентки)) подстриглась)))....здесь я в своем любимом спортивном костюме.....еще не гламурный плюшевый, но уже и не разноцветный китайский))))).....а на плече сумка-мешок!....конечно не кожа, но уже и не полиэтиленовый пакет)))))

Потом подстриглась еще короче и покрасилась.....На тот момент мне нравилось)))).... Но теперь ни за что не променяю длиный волосы ни на какую ультрамодную стрижку.....пусть растут еще длиннее. Одета можно сказать в стиле casuale))))).....джинсы и джемпер)))....Такой прикид, потом долго оставался главным в моем гардеробе....не буду лукавить и теперь не на последнем месте)))))

Внешность таже только в наряде)))).....На свадьбе моего брата)))...еще первый раз женится))).......
Кстати это платье я надевала, в августе этого года на свадьбу сестры мужа))). Оно оказалось очень даже в тему.....Вот так бывает....т.е ему уже около 10 лет)))))
Далее все стали красится в естественные цвета))))....ну и волосы поотросли. Опять же свитер+джинсы.....очень мне это нравилось....ну и лошадь в руках.....куда ж без нее)))))

Выпускной из универа))))....фига се опять это же платье.....даже как то неудобно перед вами))))
))) Ну видимо на тот момент это был единственный наряд который меня радовал))))

Это уже 2007 год...опять я подстриглась и покрасилась в светлый.....на тот момент уже два года как жила в Москве)))))

2008 год я стала красн-рыжей, мне очень нравится этот цвет и сейчас тоже, долго я в нем ходила....поднадоел Вот пара фоток


2009 все в том же цвете

Далее уже беременая 2010 год январь))....Цвет немного изменила,оставила рыжину, а красноту убрала.....теперь такой натуральный рыжий получился.....в нем и нахожусь по сей день

Уже глубоко беременная ...это 6 апреля...мой ДР))))....а 10-го я родила)))))....на сносях короче))))).....вся в дерматозе))))))).....но довольная))))

Это из последнего.....эти фотки уже вроде были в моем дневнике.


Я заметила, что в последний год я как то повзрослела, ко мне больше народа стало обращаться на вы...и отношение по каким-то рабочим вопросам стало более серьезное....со мной советуются, задают вопросы.....я сама могу принимать решения))....
Видимо это как-то заметно на моей внешности......я заметила девченки не намного младше меня стали обращаться ко мне на вы(((....не все конечно....но все же. А некоторые дети пытаются называть меня тетя Аня брррр 
Кто я? Еще девушка или уже женщина? Но надеюсь пока еще не тетя((((
Тот кто дочитал мой пост до конца просто герой.....спасибо вам за это