разговаривала сегодня с Сашей. ПДР ей ставят на 1 апреля...божемой как же давно это было! первый месяц пролетел мгновенно, а кукуське уже 2! хотя теперь мне чаще кажется, что ЕЩЕ 2...))

разговаривала сегодня с Сашей. ПДР ей ставят на 1 апреля...божемой как же давно это было! первый месяц пролетел мгновенно, а кукуське уже 2! хотя теперь мне чаще кажется, что ЕЩЕ 2...))
