Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Обличия Полины

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а она знает - что это все она одна под разными названиями-именами???)))))

Мы с мужем зовем - Викушок, Викуша, дочик, Пупсена, Викулечка, но она знает, что она и просто Вика и Викуська

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Знает ага) когда к ней обращаюсь, называю в основном по имени) 

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

прикольненько! а мой даже не знает как его правильно зовут-валерой  его никто не называет-он у нас- зайчик,зайнька .вредитель.дитеныш .мелкий,сладкий, малявка , мурмусик ,лапонька,-больше пока не могу вспомнить.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Боюсь, что тоже не все вспомнила!!))

0
13.04.2012
Колясочное Начала делать полинке альбом

Похожие записи