Эхх гнала я на нашу бугабуху, что разболталась а оказалось что просто выросли мы из нее и теперь в самом вертикальном положении ребенка подвисает на ремнях, потому что сиденье на сгибе проминается. Вот теперь новую надо. И автокресло. И вообще почему дети вырастают из всего сразу? ...