ну точнее, он пришел к нам.
и это первый и последний наш пункт в списке пройденных "в год" врачей)) окромя педиатора конечно)
Так вот, телек до трех лет оказывается ни-ни...жалко, а было так удобно включить та-та-та-тара-та-та-та...машу и медведь!
и еще дал пару упражнений, которые полезно делать с пупсятиной для глаз.
я к своему стыду еще ни разу их не поделала...чот устала прям за эту неделю - никакого настроения на новые свершения. погода может виновата...ехх)