Ахаха чуть не забыла! У поти новая фишка: утром она просыпается, потыкает мне как обычно "гаазик" "нёсик" " вотик" "боовь" "дугая боовь" итоп а потом тянет меня за руку: "падем!" Куда пойдем? Поля с трагическим видом: " куушать хотит ибеник")))) видимо услышала от бабушки нашей сердобольной: у нее ребенок постоянно в чом то нуждается)