У нас нововведение: когда потя кусается,мы щипаем ее и говорим, что это ее совесть щипает. Вчера: начинает меня кусать, я говорю " сейчас я совесть позову". Потя садится и печальным тоном: "сёёвиись, идисидааа...потя маму кусяяяииить". ))))
Кусаться, к стати стала намного меньше!)


