Засняла как Полька считает ( в самом конце), а с названиями вредничала, тк это мама-оператор по второму кругу спрашивала)
Засняла как Полька считает ( в самом конце), а с названиями вредничала, тк это мама-оператор по второму кругу спрашивала)
Ахахаха))) СУПЕР!!!Банан-любимый фрукт!!!
Вы так классно болтает, не вериться что моя через несколько месяцев будет так болтать.
Мы сейчас много чего говорим, но я НИЧЕГО почти не понимаю(((
Присоединяюсь)))) очень классно болтает))