Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Овощи-фрукты

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ахахаха))) СУПЕР!!!Банан-любимый фрукт!!!

Вы так классно болтает, не вериться что моя через несколько месяцев будет так болтать.

Мы сейчас много чего говорим, но я НИЧЕГО почти не понимаю(((

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Присоединяюсь)))) очень классно болтает)) 

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасиб)
0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Самое интересное, что банан этот человек ни разу в жизни не пробовал)) Будет будет! Не заметите как начнете понимать!)
0
18.10.2012
Еще один перл) Вот прям антиреклама сейчас будет!

Похожие записи