Девочки, очень нужен совет..
23 недели, уже давненько тонус, он чаще когда много хожу, но все равно мне кажется ещё рано таком сроке, я постоянно использую паппаверин, т.к колом живот а мне надо за старшей в сад идти или ещё куда.. Месяц назад жаловалась геникологу, бестолку ну выставляйте говорит свечи.. Бандаж тоже особо не помогает.. Как быть то?