Сегодня нашему сыночку 1 месяц!!!
Как же быстро этот месяц пролетел.. Время, прошу тебя, остановись хоть на немного... Я не могу тобою надышаться, сыночек!!
Каждое утро и каждый вечер девочки по очереди обнимают Лео, помогают мне очень сильно, когда дома..
Видимо поэтому, во всей этой суете, время так летит..
Помню, когда родилась Лиза, время текло абсолютно по другому.. А тут, каждый день интереснее предыдущего🤪😁
Какие умелки Лёвы к месяцу. :
1. Стал следить за мной, за мобилем глазами
2. Также по долгу спит☺️
3. Активно кушает😁👍
4. Любит спать на улице🤞
5. Любит купаться🤞
6. Любит когда его расчесывают😁
7. Реагирует на папу❤️и на сестёр ❤️❤️❤️
Лео будто всегда был с нами и это так удивительно💙💙💙