Войти

*заметки на полях

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Молодцы! А во сколько девчонки встают? Мои в 6:10 встают и Софию уже в 20:30 укладываю,устает сильно

0
29.11.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, Спасибо большое! Я встаю в 7:10,варю кашу девочкам,Лиза в 7:00 встаёт, Эмили буду примерно в 7:20, раньше нет смысла уроки в 8:00 начинаются и идти до школы 3 минуты)

0
29.11.2023
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, реально, вае трудности меркнут по сравнению с тем, что до школы 3 минуты. У нас тоже есть школа внизу под домом, одну минуту идти, но она очень слабая, ну и только на немецком обучение,а мы хотели, чтоюы девочки знали в совершенстве устно и письменно русский,вот и возим их 7км от дома😔

0
30.11.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, конечно вы правильно делаете,вы же дома на русском говорите, я бы тоже возила

0
30.11.2023
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, да,дома на русском говорим,а если школа будет только на немецком,то дети быстро переходят на немецкий и потом даже между собой говорят на немецком,а писать тем более не хотят.

0
30.11.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, да это сложно

0
30.11.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

Так приятно ваши посты читать🙏🏻

А у нас с гв не сложилось с рождения и я так жалею(Прям очень хотелось бы ГВ,маленький мой вообще не любит обнимашки,руки и тд)Прям как будто не чувствует меня👥

0
01.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

R U D I, ГВ это правда очень прекрасно, очень и очень сочувствую что у вас не сложилось 🙏🙏🙏🙏

0
01.12.2023
Ольга
Влад , 17 лет 11 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

А я вот тоже за ГВ держусь, хотя все вокруг говорят пора заканчивать((( Я в начале ГВ тоже думала до года покормлю и хватит, а вот теперь задумалась, с одной стороны да, ночи на подсосах, но с другой стороны это засыпание на груди просто за три минуты и продление тоже, и зубы впереди самые тяжёлые, да и просто единение с малышом, для меня это прям чистый кайф, так как старшего я мало кормила, ну и тоже это мой последний декрет и последнее ГВ. Так что пока плюсов ГВ для меня больше, поэтому кормлю, а там видно будет 😁 У вас клёвые детки, ну а Лёва прям вообще само очарование 💐

0
01.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Ольга , Спасибо большое ❤️❤️❤️ я старшую до 1ги 7 месяцев кормила,остальных до года,но у меня там реально ситуация была,с первой средней я забеременела и пришлось в год свернуть, а со второй средней у меня был симфизит и она кальций мой забирала так что свернула тоже в год, а сейча. Как бы все шикарно))только ночные бесят)))

0
01.12.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Класик ваша семья достойна восхищения😍🔥

Молодцы! Пусть поскорее ваша квартира обустроится👍

0
29.11.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, Спасибо большое,пускай так и будет!!!

0
29.11.2023
iascha
Москва

Классные вы!

0
29.11.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Яша, Спасибо большое!!!

0
29.11.2023
Новый этап в жизни,переезд в новую квартиру... Напишу про старшую для тех кого нет в иг

Похожие записи