Войти

Без ГВ.день 4й

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Здорово! А днем как сам засыпает?

0
18.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, кладу в кроватку,включаю колыбельки и выхожу,он там катается по манежу и засыпает

0
18.03.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, круто! Как так научила?)) Планирую тоже скоро отлучать, пока с грудью на день и ночь засыпает

0
18.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, он много бегает по квартире,вижу как устает и ставила в кроватку давала игрушки,т.е он мог там мин 30 играть,и вот перед сном я его туда ставила но без игрушек уже,мультики ночные шли он катается и вырубается

0
18.03.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, ясно) Боюсь с моим такое не прокатит😂 Он вообще не любит запертое пространство)) Сразу ор))

0
19.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, ну это же все ни одним днем делается а постепенно приучается,если бы у меня Лео бесконечно ползал рядом я бы чокнулась,а так он прекрасно играет в кроватке когда устает и когда мне это необходимо...

0
19.03.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, так вот моему только ползать и надо,а теперь еще и ходить,сам боится,берет наши руки и водит по квартире,все,не хочет человечек больше ползать,ходить ему хочется и все должны водить его целыми днями,причем сам выбирает куда идти,поворачивает куда надо))

0
19.03.2024
iascha
Москва

Класссс

0
18.03.2024
Вчера была ярмарка Начались каникулы

Похожие записи