Первый день когда молоко не прибывает и слава богу,а то приходилось бежать сцеживать по чуть чуть.
Капустный лист мой друг.
Грудь уже не такая огромная,сама по себе перестала болеть, разминаю,ещё больно,но уже не так сильно.
По Лёве пока только одни плюсы:
Засыпает на обед и на ночь сам в кроватке.
Кушает всё и хочет кушать.
Пьет.
Ночью сегодня проснулся 1 раз в 4 утра я дала водичку и он отрубился,в 7:30 встал окончательно,я покормила овсянкой.