Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Молоко перегорает?(

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Закупорились протоки, у меня так же было. В итоге протоки смог расцедить только маммолог. А когда уплотнения это уже мастит.

0
16.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

При лактостазе тоже могут быть уплотнения.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это я в курсе, но в прошлый раз когда был лактостаз, температура ушла как расцедила уплотнение. Сейчас уплотнения нет, температура осталась(

0
16.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это я девушке Насте написала

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

А сосок болит при кормлении?

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас нет, но как раз за неделю до этого мне было очень больно кормить этой грудью, именно сосок и болел.

0
16.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

у меня так проявлялся засор млечного протока, при нем уплотнений нет, но жутко болит сосок(( собственно лечится так же как и лактостаз. Активным сосанием малыша, сцеживанием.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сколько всего.... Стараюсь чаще прикладывать, пока изменений нет((

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Боже, как не хочется 😪

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А куда вы ходили? К какому маммологу?

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я ходила в 21век к Бечвая Георгию

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
16.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У вас лактостаз. И зрелая лактация. Молоко перегореть не может.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Про зрелую лактацию почитаю, а вот как убрать темпу не понятно, вроде, расцедила, а она все равно держится(

0
16.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Можно выпить парацетомол или ибупрофен. Ребёнка прикладывайте почаще, можно сделать мягкий массаж в тёплом душе, потом ребёнка приложить, потом капустный лист холодный.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь, все обойдётся)) Ненавижу это состояние((

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня не было уплотнений, побаливала грудь и держалась темпа. Грудь расцедили, по узи увидели что уже воспаление и темп.ушла после антибиотиков

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

На УЗИ на какой день пошли?

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

К врачу и на узи на 3-й.в четверг накрыло, вроде расцедила и прошло, а в Вс ночью повторно и окончательно. Тогда уже пошла к врачу. Как итог мастит уже начался

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

а какая была темпа? у меня вот третий день тоже болит грудь, темпа вчера вечером до 37,7, сегодня с утра не мерила, сейчас 37,2, грудь болит меньше, но все ранво побаливает!

0
23.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Под 39 и грудь болела адски. Так у меня тоже все время поднывает если трогать, особенно когда переполнена. Это нормально до установления зрелой лактации.

0
23.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Йошкар-Ола

Лактостаз. Почему перегорает? Это установившаяся лактация - приливы только во время того, как ребенок ест.

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А вторая грудь наливается, вот и не понимаю в чем дело(

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня в одной груди зрелая лактация сначала случилась, а во второй ток через полтора месяца)))))

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе) А до скольки кормили?

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

пытаюсь вот свернуть, пока не особо получается

0
16.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Только ночное осталось?

0
16.06.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

осталось на сон (днем и на ночь) и ночью

0
17.06.2016
Боль в груди при отлучении болит грудь

Похожие записи