Вечером Лив о чем то вспомнила, я говорю - "ого у тебя какая память, это же было года 3 назад, а она говорит, так прищурясь и с ямочкой на щечке от улыбки - 'мам, ну я же у тебя особенная " конечно, говорю, вы у меня самые самые, особенные❤️❤️❤️
70 кг
За праздники не набрала но и вес не ушёл.. Нужен спорт, а я лень
по семейному)
В этом году в Москве невероятно сказочно!
Выставка ёлок в Гуме, открытие магазина в ЦДМ 'Гарри Поттер' и много много красоты ❤️
Дорогие планирующие, долго ожидающие мамочки...сегодня будет странный пост,думаю многие меня поймут,а те кто долго ждет своего малыша может и не услышат меня,но я все равно озвучу мысли..
Несколько лет я изучаю ведическую астрологию и она открывает мне с каждым разом все новые и новые знания..раньше,я не задавалась вопросом кто выбирает
Вчера наконец-то сделала перманент бровей, очень довольна❤️

задолбали меня болячки..именно простуды, детские..самое слабое звено это Мили,только недавно ее вылечила и опять..благо есть набулайзер,сегодня даже ночью ей делала ингаляцию и она уснула без кашля,но как же бесит зима,хочется тепла,солнышка и хотя бы +15...в том году они болели чаще,в этом попроще,но все равно каждый раз сердце сжимается и все
Сегодня гениралили в детской, но ёлку пока не ставили, рано, думаю через неделю они на неё и внимания не обратят, хочется ощущения волшебства..
Я тут поняла, что у меня даже скатерти новогодней нет.. С этим переездом таких милых мелочей и нет.. Завтра с Лиз поедем по магазинам.
Хочется накрыть стол, зажечь свечи, обнять девчено
Что ни день, то стресс и недосып… Мили приболела, ещё и врезалась в угол, Оливия то хочет делать уроки, то ни в какую… Я стала пить валерьянку, но эффекта ноль, потом траву всякую, ромашку, но она горькая. И вот подруга посоветовала мне Fermezza - это фито коктейль на основе растений. И очень удобен в использовании, просто д