1. Один Дома
2. Кудряшка Сью
3. Рождественские каникулы
4. Ноэль
5. Лавка чудес
6. Подарок на рождество
7. Четыре Рождества
8. Рeaльнaя любoвь
9. Один дома 5: Праздничное ограбление
10. Ирония судьбы, или С легким паром!
Ура, сегодня весы показали 70кг 500гр!
Такое счастье!
Просто я особо не чувствую что вес движется, думала он стоит.. Но стабильно взвешиваюсь 1 раз в неделю, чаще сказали смысла нет.
Тепе
то чего я на самом деле хочу!
мои желания меняются постоянно и это меня поднапрягает..а хотелось бы 1-2 и в путь..но плющит не по детски..надо что то меня и срочно!
не поверила глазам...так радостно)
Что здесь, как в инста, я не должна вначале думать какое фото выложить, а уж потом текст.. Я просто пишу.. Жаль что был перерыв в моих записях, но лучше поздно, как говорится😁
Что меня тревожит сейчас, это непонимание ситуации в стране, одни топят за прививки, другие против...
Далее начнётся дилемма прививать детей или нет... Страшн
сегодня для меня и для Лизы..
мальчик Тимур ей признался в любви..правда по ватсапу..я так рада что она поделилась со мной,это невероятно ценно для меня..
сдерживю себя чоб не завалить ее вопросами..ах и ох..
П. С сама рассказала, они вместе ходят на волейбол и он её одноклассник 😍мило а, не могу😍
-"мама,мне девочка Лиза в группе сказала,что когда я буду бабушкой..я того.."
и показывает такой жест
я в этот момент мыла посуду и растерялась,говорю, успокойся доченька ты будешь жить долго,много и счастливо..я вытерла руки и обняла ее..она еще раз повторила вопрос,и я опять же ее успокоила..и она радостная побежала играть.
и вроде оно должно вгонять в депрессию,а я наоборот, давно себя так радостно не ощущала...
почти 1,5 месяца без сахара,выпечки и хлеба..только здоровые продукты..
минус 3,5 кг и вес уходит медленно,но я знаю что это правильно,медленно,но верно...
Саша тоже меньше стал есть всякой каки,в любом случае покупка сладк
Умные весы... Я ждала их, мой вес двинулся, теперь я 72 кг.. А 4го октября была 76кг..медленно, но верно, ползу.. Не ем сладкое, но спасибо мужу, который год назад настоял и купил, дигидратор, в нем он делает нам пастилу на чернике, вишне с добавлением 1 ложки мёда, плюс орешки иногда с чаем и семечки тыквенный, меня пока все устраивает, первые
Этот дневник у меня появился благодаря ей..