Наконец то мы с мужем дошли до китайки, я уже месяц грезила Губажоу, но доставку не хотела, хотела с пылу с жару 😁
А за городом рестиков нет, и сегодня закинули детей к бабушке и за ручку пошли, было ооочень вкусно😍😍😍
Так душевно посидели, обсудили все планы и довольные вернулись домой 😍
Теперь я хочу в Спа😅😅😅
