Войти
MamaSita
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
1397
записей
55
друзей
32
подписчика
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
*заметки на полях

Будничное

Ремонт движется,но не быстро,но мы особо и не спешим,главное мы тут уже живём.

у Саши куча работы,он разработчик приложений,но как устает от работы встаёт и идёт что то делает..

Начали делать гардеробную,докрасили стены ванной комнате.

Ждём с ТаоБ

MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Напишу про старшую для тех кого нет в иг

Пора рассказать))

В конце лета мы ждали получения ключей в новой квартире и понимали,что на танцы в городе девочки ходить не смогут, Лиза с ее большим опытом в современных танцах меня вдохновила и я ей предложила открыть свой кружок по танцам!

В нашем жк( как и во многих ЖК) есть соседский центр, мы вы

MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
*заметки на полях

Лёва так носится,что я за ним не успеваю🙈

Шустрик и улыбашка!

Повторяет все звуки и даже слова пытается, очень музыкальный, обожает когда мы ему поём.

На новом месте спит хорошо, единственное как ел меня ночью бесконечно так и ест,сейчас даже чаще,у него зубы лезут,вижу их,некоторые п

MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Новый этап в жизни,переезд в новую квартиру...

Это моя первая квартира, именно моя,не съёмная,не квартира мужа где мы жили раньше,а именно наша с мужем - первая!

Нам надо было срочно въезжать,открылась новая школа,мы туда записались ещё летом но 1 сентября ее не запустили,ждали лицензию,и мы все время были на заочном в школе,кроме Эмилии,она ездила в соседнюю школу

*заметки на полях

Все до кучи, как я люблю))

Оказалось у Лео вылез нижний 7й зуб))

После болезни я наконец то вызвала к нам на дом нашу гомеопата,не была у нее в 2019 года..теперь для Лео вызвала,да надо было раньше,но мы постоянно болели и я тупо не успевала .тут уже прижали болячки его..

Нашли страхи

8
15 лет нашей Елизавете!

Исполнилось 3 ноября!

Я в суете тут забыла написать)))

Наша старшая и первая дочка,помню как сильно с Сашей мы ее ждали, всё в первый раз,первые колики,первое мама,первые шаги в 11,5 месяцев! удивительно смотреть на нее сейчас на такую взрослую,но ещё на нашу маленькую девочку!

Будь счастлива моя малышка! Ты такая с

*заметки на полях

Скоро мне 38..

К 37 годам я приняла себя..не скажу что это был долгий путь,нет,просто это путь длинной во всю мою жизнь...я с детства была собой не довольна и когда смотрю на своих идеальных девочек меня так растраивает,когда Лизе в себе что то не нравится,Господи,ты же идеальная от макушки до пяток! Но тако

Ура, Лева пошёл!!!

От кухни до зала и назад на своих двоих!

Да трясется ещё как Чарли Чаплин ноги,смешной не могу,но так или иначе процесс пошёл ❤️❤️❤️

Периодически переходит на четвереньки,но потом опять старается встать за что то держась 🤩

Ровно месяц как Лео заболел

Много текста...

Сегодня ровно месяц как Лео заболел..а позже мы попали в больницу,в которой пробыли два дня....



У меня весело,как всегда..

Но мир не без добрых людей!

Расскажу обо всем по порядку.

В понедельник(10.09), с диагнозом пневмо

Лиза
17 лет 7 месяцев
Оливия
11 лет 9 месяцев
Эмилия
9 лет 11 месяцев
Лев Александрович
3 года 9 месяцев