И Новый год!
Всю семью я никак не соберу на фото,но Лео всегда рад 😍
И Новый год!
Всю семью я никак не соберу на фото,но Лео всегда рад 😍
Будничное
Ремонт движется,но не быстро,но мы особо и не спешим,главное мы тут уже живём.
у Саши куча работы,он разработчик приложений,но как устает от работы встаёт и идёт что то делает..
Начали делать гардеробную,докрасили стены ванной комнате.
Ждём с ТаоБ
Пора рассказать))
В конце лета мы ждали получения ключей в новой квартире и понимали,что на танцы в городе девочки ходить не смогут, Лиза с ее большим опытом в современных танцах меня вдохновила и я ей предложила открыть свой кружок по танцам!
В нашем жк( как и во многих ЖК) есть соседский центр, мы вы
Лёва так носится,что я за ним не успеваю🙈
Шустрик и улыбашка!
Повторяет все звуки и даже слова пытается, очень музыкальный, обожает когда мы ему поём.
На новом месте спит хорошо, единственное как ел меня ночью бесконечно так и ест,сейчас даже чаще,у него зубы лезут,вижу их,некоторые п
Это моя первая квартира, именно моя,не съёмная,не квартира мужа где мы жили раньше,а именно наша с мужем - первая!
Нам надо было срочно въезжать,открылась новая школа,мы туда записались ещё летом но 1 сентября ее не запустили,ждали лицензию,и мы все время были на заочном в школе,кроме Эмилии,она ездила в соседнюю школу
Все до кучи, как я люблю))
Оказалось у Лео вылез нижний 7й зуб))
После болезни я наконец то вызвала к нам на дом нашу гомеопата,не была у нее в 2019 года..теперь для Лео вызвала,да надо было раньше,но мы постоянно болели и я тупо не успевала .тут уже прижали болячки его..
Нашли страхи
Исполнилось 3 ноября!
Я в суете тут забыла написать)))
Наша старшая и первая дочка,помню как сильно с Сашей мы ее ждали, всё в первый раз,первые колики,первое мама,первые шаги в 11,5 месяцев! удивительно смотреть на нее сейчас на такую взрослую,но ещё на нашу маленькую девочку!
Будь счастлива моя малышка! Ты такая с
Скоро мне 38..
К 37 годам я приняла себя..не скажу что это был долгий путь,нет,просто это путь длинной во всю мою жизнь...я с детства была собой не довольна и когда смотрю на своих идеальных девочек меня так растраивает,когда Лизе в себе что то не нравится,Господи,ты же идеальная от макушки до пяток! Но тако
От кухни до зала и назад на своих двоих!
Да трясется ещё как Чарли Чаплин ноги,смешной не могу,но так или иначе процесс пошёл ❤️❤️❤️
Периодически переходит на четвереньки,но потом опять старается встать за что то держась 🤩
Много текста...
Сегодня ровно месяц как Лео заболел..а позже мы попали в больницу,в которой пробыли два дня....
У меня весело,как всегда..
Но мир не без добрых людей!
Расскажу обо всем по порядку.
В понедельник(10.09), с диагнозом пневмо