Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Одесса

"Кому война - кому мать родна"

Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Меня больше всего убивает,то ,что в стране кризис,а наш президент поехал памятники голодомору открывать и при этом выделили 1 млрд.гррн. на эти долбанные памятники.А еще главу правительства сняли,а нового назначить никак не могут,а без него не один закон принять не могут.А народ задыхается от кризиса,при правительстве и президенте,которым начихать на нас,а еще хотят,чтоб мы их опять выбирали.Тьфу на них.

0
20.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Да уж, заколебали не по-детски. И опять эти непонятки с российским газом... Ох, чувствую зря мы генератор в прошлом году не купили.

0
20.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

в россии не легче.(((((((((

0
19.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

держитесь Когда нибудь все это закончится - и может станет лучше

0
19.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да тут не понятно как к этому относиться.

с одной стороны - страшно. страшно квартиру покупать, страшно работу потерять...

а с другой стороны - не могу припомнить времён в истории России чтобы мы жили хорошо. С нашествия орды... Так что к этой жизни в жерле вулкана нам не привыкать

к сожалению...(((((((((

0
19.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

В прошлом году приезжал брат мужа из Томска, говорил " У нас не лучше, те же дураки, те же дороги"... Хотя меня на тот момент удивила одна странность, что он- обычный клерк в полиграфической фирме, может себе позволить приехать в Одессу на отдых, а мы на тот момент люди среднего (может даже чуть выше среднего, как считали многие) -не можем туда съездить.

Остаётся только у Бога просить  только терпения, здоровья и ...работы - потому как без неё никуда. Фраза "муж на работе" уже воспринимается как признак благополучной семьи.

0
19.11.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

да сейчас своего рода "рулетка" - независимо от благосостояния людей вышвыривает с работ, фирмы банкротятся и т.д и т.п... кому как повезёт. мне вот немного спокойней потому что у меня муж бюджетник, да и я в фирме у знакомого мужу человека работаю, так что не выкинут до декрета-то... а там уж не знаю как всё сложится. да и наплевать уже...

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Череповец

Поверь, у нас она , ж...а, не меньше!!! Здесь терять нечего.

0
19.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Да уж, хорошо - там где нас нет!

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Череповец

Сейчас главная задача - пережить этот кризис, выжить!!!!! Всё наладиться!!!!

0
19.11.2008
Вопрос о разделе имущества Девочки! всех с Новым годом!

Похожие записи