Войти
Татьяна
48 лет Одесса, Украина
На сайте с 02.07.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
225
записей
5
друзей
1
подписчик
И кто из них я? Сама не пойму

Весы 10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА: 1. Без партнёра - как без рук. 2. Самое противное - спорить. 3. Побеждай соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно во что угодно. 6. Красота спасёт мир. 7. Всё надо делать под настроение. 8. Самое трудное - сделать выбор. 9. Не над всеми «и» надо ставить точки. 10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных. 0003khea Найди про свой знак зодиака вот здесь! или

Дева 10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА: 1. Терпение и труд всё перетрут. 2. Скромность украшает не только девушку, но и деву. 3. Каждый живёт для себя, но служит другим. 4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. 5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга. 6. Криво висящая полка сводит меня с ума. 7. В больших масштабах я теряюсь. 8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни. 9. В каждой Деве живёт классная дама. 10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо. 0003qy47 Найди про свой знак зодиака вот здесь!

И снова познаём себя!

Ваша душа окрашена в... желтый цвет, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.full_322992279.jpgПройти тест

5
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса
Все прелести 33-й недельки

Таки отёки нас догнали. Как мы не старались от них убежать, но видно не судьба. Пью почечные чаи, стою в коленно - локтевой, сократила объём потребляемой жидкости, отказалась от "Поляны Квасовой", но результата пока никакого0039.gif. За пару дней поправилась на 1,5 кг, при том что есть стала намного меньше (очень тошнит, особенно по вечерам  - однозначно перевожу  продукты). Сегодня была в ЖК, врач посмотрела: сказала с родами всё пройдёт, вообщем месячишко с небольшим ещё продержатся. А так всё замечательно: УЗИ  - малыш в норме, анализы, как у практически здоровой женщины, положение ребёнка - головное, продольное. Чего ещё желать. Умудрилась правда опять простыть (но это нам раз плюнуть с девчёнками-школьницами), из носа льёт не переставая, чихами боюсь вызвать преждевременные роды - одним словом добавился ещё один повод не спать по ночам.Сейчас уже с благоговейным восторгом вспоминаю время, когда по вечерам доползала до подушки и вырубалась до самого утра. Но что самое неприятное во всей этой суете и кризисе абсолютно исчезло предчувствие праздника. big_smiles_47.gif А так хочется чего-то необкновенного!!!!

Бе-е, не люблю сериалы, особенно этот!

Получилось, что вы.... Даша Букина!!!!Необычайно мудрый в семейных делах человек. Во всем ищете светлую сторону. Это только кажется, что вы целый день сидите на диване и ничего не делаете, на самом деле у вас и дома чисто, и муж с детьми накормлены. Вы успеваете все и поучавствовать в общественной жизни, в семье у вас все хорошо и о себе любимой не забываете. Вы очень лихо разруливаете все семейные проблемы, у вас много друзей.Ваш дом всегда сияет. Но с вами всегда есть о чем поговорить. Вы идеал современной женщины.88cee5cf2f1a.jpgПройти тест

3
Третья беременность - это долго?

Чем ближе мы подбираемся ко дню Х, тем чаще я понимаю что время пролетело ну оч. быстро. В предыдущие два раза я последние два месяца всё никак не могла доходить, казалось время остановилось: вот вроде и декрет, вот и ложные схватки и всё мне было очень долго. А сейчас заглядывая в календарь я вдруг обнаружила, что осталось 7 недель. ВСЕГО 7. Да,я уже очень большая, да, тяжело ходить, да все беременные недомогания надоели, но было ощущение что это ещё продлится долго. А вчера мне врач сказала: "до Рождества потерпи, а потом можешь смело рожать... " Т.е. уже всё? Чего тут до Рождества осталось? А у меня вообще ничего не готово, включая меня (имею ввиду морально), только собрались ремонт делать. Потихоньку начинаю паниковать, как я понимаю третьи роды могут начаться внезапно. Надо наконец собраться с мыслями и сумками, чтобы окончательно "не потерятся" в знаменательный момент.

Мастит?

Вчера вечером появились боли в левой груди, к утру не исчезли. Грудь налилась, сбоку болит стационарно независимо от движений. Похожее состояние было когда кормила детей, но тогда был застой молока, вообщем всё понятно. А сейчас? С чего вдруг на 32 нед. беременности такое счастье? Мама посоветовала ставить компрессы из семени льна (тогда мне это помогло, но ведь было ярко выраженное застойное явление). Температура вроде не повышается, как это бывает при мастите. Вот сижу и думаю, может зря паникую, или наоборот надо срочно к врачу бежать, а не ждать следующей недели (очередной поход в ЖК)?

8
Варикоз

Я как то принимала участие в обсуждении проблемы варикоза половых губ. Теперь точно знаю, что меня эта проблема коснулась тоже. На осмотре у врача перед декретом всё подтвердилось. Причём как мне объяснила врач вены набухли везде и на шейке и на матке. Но она мне не советует кесарево сечение. Лучше рожать самой, потом проще восстановиться.

Кто сталкивался с этой проблемой? как в этом случае говорили вам? Рожать самой или через кесарево?

6
Ася
26 лет
Ириша
23 года 10 месяцев
Иван
17 лет 5 месяцев