Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Церковь (другое место поклонения) - ваша вера или духовный рост
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
муж - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
10 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Пурпурный - активный, деятельный, рискованный, авантюрного склада.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Круглый стол - прежде, чем принять решение, вы предпочитаете рассмотреть ситуацию под разными углами.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Вишня - меньший размер фруктов показывают, что для вас в первую очередь важен характер такого человека, нежели какие-либо внешние атрибуты.
Пройти тест!
Урря! Добегались до 30 недель. Сегодня была в ЖК. Прошла положные процедуры (давление., вес и осмотр у врача). Давление как обычно (110/60), вес - похудела даже с одеждой (медсестра отказалась вычитать и так никакой прибавки), где-то на 1 кг. Вообщем, на сегодняшний день мой вес колеблется от 60 до 61 кг. Итого + 10 кг с начала беременности. Смотрели на кресле, сказали всё ок, шейка в норме. Варикоз - вах! Ноги оказывается фигня, посравнению с тем что может быть. Ладно, буду озадачиваться этим вопросом уже по мере приближения родов. Пожаловалась на тошноту, врач скзала, что такое может быть, из-за того что матка давит на желчный. следовательно желчь плохо вытекает. А значит радоваться мне этому явлению ещё до родов. Малыш вниз головой, и головка уже низко (да я и сама это чувствую). Т.к. роды третьи возможно до 40 недель и не добегаем (энто называется как карта ляжет). Сказали больше гулять на воздухе и питаться конечно соответственно, потому как гемоглабин 110, а это оказывается немного.
Вообщем прошло всё хорошо, поздравили меня с тем что я дисплинированая беременная (опять таки) к третьим родам стала наконец дисциплинированой. Теперь займусь оформлением декретного отпуска в собесе (видимо тоже непростой этап).
Одним словом -жизнь прекрастна и удивительна.
Вчера я была просто "красава"! Мало того что опять не спала (краткий перекимар с многоразовым вставаниями), так с утра после завтрака, мня ещё и начало тошнить. В общей сложнности всё что смогла, только позавтракать и пообедать и в результате всё равно с этим простилась. Никаких, чаёв,кефиров, ряженок в серидине дня (как мы с мелким любим).Давленьеце видимо упало,потому как заносило на поворотах, не хуже чем машины в гололёд. Лежать не могла, спать не могла. Красивый жёлтый цвет лица (уже начинаю подозревать желтуху) + синяки под глазами плавно переходящие в шею = мой внешний вид. Даже к маме вчера в больницу не ездила, потому как она уже заметила "мою красоту" и обеспокоилась и это надо ж ещё передвигаться и улыбаться.
Муж в шоке, бдит по ночам наши "хождения по мукам", винит себя за то что мне так плохо. Ну не даются дети легко, ну что поделать - знала что будет непросто, осталось сцепить зубы и терпеть.
Тут ещё где-то прочла (в коментариях), что если беременная часто бегает в туалет, значит матка в тонусе. А я там практически живу, особенно по ночам. Вроде как уже и нечем, а живот давит.
Так для нас с мелковаткой и осталось время ночных кошмаров: когда и спать не спим и бодрствование фиговое получается. К врачу завтра, должны смотреть и отправлять в декрет. Но меня беспокоит энто моё состояние, надо как-то ещё продержаться месяца два или хоть нед 8.
Недели две назад заезжала свекровь ( мама второго мужа), спрашивала у меня когда мы распишемся . В ответ удивление : " а зачем?"
Краткая предъистория: замуж я уже ходила, честь по чести с росписью, венчанием и прочими атрибутами. Развелась через пять лет, с большим скандалом, с нервами, с угрозами и бесконечными притязаниями до сих пор с его стороны.
Второй муж - мы живём в гражданском браке. Весной будет уже как 4 года. Однажды он завёл разговор о том хочу ли я "узоконить" отношения. У меня было удивление. Наша семья ничем не отличается от законной, а может быть и отличается только в лучшую сторону - ответственность испытываем мы оба. У нас всё общее. Сейчас, вообще,я с детьми у него на содержании. Т.е. всё это означает банальный штамп в паспорте. Т.к. в Украине гражданский брак приравнивается к правовому - смысл в этом штампе? Делить мне нечего, да и наверное я и не буду в случае чего. Так как из первого законного брака я забрала только детей.
Наверное странно моё отношение к браку (всё вспоминаю фразу "хорошее дело -браком не назовут") со стороны наших родителей. Одним словом повергли мы с мужем в шок его маму аргументами: "зачем выбрасывать на это дело время и деньги".
Ха, а ещё один его аргумент, почему он не настаивает на росписи " Я достаточно свободолюбивый человек и штамп будет меня угнетать". Как будто хоть одного мужчину пошедшего налево или решившего оставить семью, штамп в паспорте остановил.
Так что, так мы и живём со своим нестандартным подходом к этому делу.
Заметила за малышём, что мы теперь научились общаться. Наблюдение пришло не так давно, но в этой суматухе даже не заметишь когда. Я ложу руку на живот и мягко пустукиваю пальчиками, тут же получаю ответ в этом же самом месте. Еёщ мы "отвечаем на вопросы". И " любим" когда папа нас целует. Папа целует в живот и в этом же месте начинается нежненькое шевеление, никаких резких движений.
Я всегда считала, что характер малыша ещё заметен в утробе мамы. Младшенькая у меня была гипер активной девчёнкой, которая, с момента зачатия цеплялась за жизнь и добивалась чего ей хочется. Осталось проверить мою теорию на следующем члене нашей семьи
Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Татьяна. Мне 31 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моющий пылесос и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама не горюй". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" и заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Мухтар! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне моющий пылесос. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на красной икры. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, скотина!
Еженедельный журнал
пройти тест
“Ориентация на успех или избегание неудачи?”Вы мотивированы на успех
Вы целеустремленны и настойчивы. Трудности на пути к цели вы считаете временными, вы уверены в себе – вплоть до самоуверенности. Не рискуйте бесшабашно – и все высоты будут вами покорены со свойственной вам активностью.
Вчера опять был острый приступ самоедства - почувствовала себя неудачницей! Сегодня прошла тест - может всё не так уж и плохо?
Интерессно рогатый мужик это я?
Вчерась сдавала анализы! Всё как обычно, только из вены взяли 20 кубиков. Должна признаться впервые за всё время наблюдения мне поплохело. Мушки чёрные выстроились в ряд... Я так понимаю, чем ближе к родам, тем ниже гемоглабин - да ещё и на тощак. Мелкий с утра бушевал - требовал хлеба, но злая мать дала ребёночку поесть(да и себе заодно) только в 11 часов.
Съездила в консультацию, потом к маме в больницу и поняла, что сама себе напоминаю марафонца, которому до финиша осталось всего ничего ( недель 10), а сил добежать уже не осталось. Значит будем не бежать, а ползти, что ж делать-то.
P.S. добиралась вчера до консультации с утра на маршрутке, получила море удовольствия. Мне ехать почти до конечной- народ за 2 квартала из маршрутки схлынул, осталась я одна с водителем. Передала деньги за проезд, там была мелочь, а он возьми да и россыпь. Не поверите - бросил руль на ходу и кинулся поднимать у себя под ногами. Не знаю как мы доехали, наверное Ангел Хранитель спас. Потому как доблестный водила с первого раза манипуляцию по сбору произвести не мог, а мы уже на встречку почти выехали... Вот кому у нас штрафы до одного места - как ездили, так и ездят.
Ну все уже наверное прочувствовали это "всемирный экономический кризис". А нас ещё не перестаёт радовать наше доблестное правительство, ну и конечно президент, который издаёт столь "мудрые" законы. С понедельника Украину захлестнула очередная проверка ГАИшников в связи с введением новых размеров на штрафы.При этом прошу заметить, практически при любой ситуации (исключение составляют пару статей) работник ГАИ сам накладывает сумму штрафа. На форумах огромное количество совтов, о том как предотвратить незаконное вымагательство денег. ( Вчера сидела до двенадцати, столько всего узнала) - но стоит помнить, что опротестовать наложеное взыскание вы имеете право в суде в течении 10 дней. Ну а кто сталкивался с нашими судами, знает что всё не так просто. По этому всё равно приготовься платить. Как это ударяет по нашему карману рассказывать не буду (штрафы в среднем от 100 у.е. и выше). А у нас ещё машина на ген.доверенности. В Украине огромный процент людей так ездит, потому как после введения нового налога на продажу подержаного автотранспорта,оформлять куплю-продажу стало вообще не выгодно. По законодательству наличие ген. доверенности даёт право на управление автомобилем без временного тех.талона (вчера даже статью нашла и статьи мужу распечатала),новедь нашим "законникам" ничегошеньки не докажешь. Полностью переоформлять машину, ну нет сейчас этих денег (учитывая неизвестность в завтрашнем дне), штраф как коментируют водители (от 400 грн = 70 у.е.) ГАИ шники всё равно срывают не взирая на законы. В МРЭО не протолкнуться - все в бешаном порядке получают временные тех.талоны (оттдавая кучу денег, нервов и времени). Везде царит неразбериха - эту неделю ГАИшники проверяют водителей, ГАИшников проверят комиссии. В начале года народ уже подарил кучу денег , аварий меньше не стало. О том как у нас сложно получить разрешение на строительство или оформить участок даже рассказывать не буду, всё то же касается и получения справок или субсидий. Об этом в народе ходят легенды. Все вопросы решаемы если не за деньги, то за очень большие деньги...
На прошлой неделе приезжала сестра, она работает в строительном бизнесе, но на более законных основаниях, чем мы ( лицензии с этого года повысились донельзя)... спрашивает " а вы в Россию уехать не хотите?" ( у мужа там отец, брат, дедушка с бабушкой - вообщем куча родственников) . Я даже растерялась... у нас никогда даже разговор не заходил о переезде туда. И потом девочек не выпустят, т.к. родной отец вряд ли подпишет добро. Но, я поняла одно - значит у нас и вправду началась ж...а, если бизнесмены высшего и среднего уровня уезжают из страны.
Началась 30 неделя. Что мы имеем:
- живот вроде как приспустился ( по крайне мере нет уже такой отдышки)
- но иногда возникает ощущение, что он движется вверх-вниз
- бандаж ношу иногда
- мелкий стал угловатым, реально чувствую его твёрдые места
- живот растёт не по дням, а по часам - надежда на дублёнку на 2 размера больше не оправдалась
- народ по прежнему удивляется, что я ещё не родила (долго ещё будет удивляться).
- ноги уже таскаю с трудом. Пешие прогулки всё утомительнее. Переходить дорогу по светофору становится всё труднее, не расчитаны они на неповоротливых беременных.
- походы в общественные места требуют недюженно крепкой нервной системы, потому как живот необычайно огромный, но многие пытаются его не замечать
- стали раздражать супермаркеты, с их узенькими проходами.Иногда стою мин по 10 пропуская людей, т.к. меня пропускать никто не хочет.
Из самочувствия :
- страдаю синдромом "Петрика Пьяточкина".(бессоница)
- изжога (помагает огромное количество тыквеных семечек и "Поляна Квасова") всё так же, если верить народным приметам - у нас будет "ну очень волосатый" малыш
- токсикоз по вечерам ( но я склонна списывать это на нервы)
- периодическая молочница (нистатин помагает)
- герпес на губе (совсем ужо было не обязательно)
- "туалет - кровать" - ночные маршруты
- боли в животе ( иногда возникает ощущение, что малыш делает морскую звезду)
- несмотря на третью беременность продолжаю удивляться как он там помещается и реально ему сочувствую.
Всё остальное станет известно на следующей неделе,т.к. на этой сдаю анализы, а в следующий вторник оформляю декрет.