В горле першит, нос течёт, кости приятно поламывает. Вообщем не состояние, а красота. Сегодня пожаловалась сестре, что блин, где-то простуду подхватила. В ответ:" А ты всё болеешь, из одной болячки в другую". Так приятно было, чуть не расплакалась. Я у них как притча во языцах со своим здоровьем. Да, я не скачу в беременность, да моя активность сейчас сводится к минимуму. Часто что-то болит - то спина, то живот. Чуствуешь себя старушкой. Ну неужели, нужно этим попрекать. Ведь все люди разные. Никому больше, ничего не скажу
.
А ещё подруга недавно позвонила : "как дела, как самочувствие?" " Нормуль, несчитая мелких неприятностей" " Ой, а какие у тебя со здоровьем могут быть неприятности? " Блин, ну как объяснить человеку, что даже с кровати подымаешься со стоном, там прихватит, там заклинит. Что вообще беременность, это не увеселительная прогулка к морю, если у человека детей нет и все прелести она ещё не испытала. " Это ты просто себя настраиваешь, надо больше двигаться и всё будет хорошо и не разъедайся". Девочки, не поверите, чуть не послала.... Ни чё просопела в две дырочки и вспомнила Жванецкого " Любим мы поспорить о фильмах, которых никогда не видели, и о книгах, которых никогда не читали"
. А я ещё и косноязычной становлюсь - жуть.
. По старой традиции не на что не жаловалась. Молочницу решили лечить нистатином. Т.к. я им давно не пользовалась (лет 9 прошло) должно помочь. Вес порадовал, за месяц всего 1,5 кг. Сейчас уже 61,5. Продолжаю пить мочегоное. Померяли малыша - длинющий, отсюда и живот как на 30 недель. Витамины не назначают, дабы не раскармливать. Вообщем, как я и предполагала, он у меня везде: и на диафрагму давит, и на мочевой. Остаётся посочувствать мелкому - мать ему досталась, мелкая особа, развернуться негде.
