У меня такой вопрос: Первый месяц пользуюсь гормональным средством для нормализации цикла в первую очередь, и во вторую для предохранения от беременности! Сейчас 19 день приема... и со вчерашнего дня появились выделения розового цвета и сегодня еще сильнее, и живот болит как при начале менструаций! вопрос стоит ли продолжать ими пользоваться 21 день, и как дальше, делать перерыв и какой???