Войти
анечка
Россия
На сайте с 22.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
посоветуйте что делать????
У меня межпозвоночная грыжа позвоночника. Моему малышу 2месяца, мне сделали операцию, я 3-ю недели в больнице, у меня пропадает молоко, сцеживаюсь, но уже не помогает, мне и малыша уже привозят один раз в день на кормление, а больше молока не стает, только меньше. Я в панике, посоветуйте, что мне делать?????
Данил
14 лет 10 месяцев