У меня межпозвоночная грыжа позвоночника. Моему малышу 2месяца, мне сделали операцию, я 3-ю недели в больнице, у меня пропадает молоко, сцеживаюсь, но уже не помогает, мне и малыша уже привозят один раз в день на кормление, а больше молока не стает, только меньше. Я в панике, посоветуйте, что мне делать?????