Переход на другую смесь! ПОМОГИТЕ!!!
Ребёнок на ИВ. Кушал Фрисо вом и Фрисо Пеп. Фрисо Пеп назначили тк были подозрения на акб (были кожные высыпания). Колики ребёнка беспокоили постоянно. Посетили гастроэнтеролога, который сказал, что неразумно кормить ребёнка двумя противоречащим друг дру...
Читать далее