Девочки, хотела спросить, назначают ли в России железо для профилактики анемии детям после 4х месяцев?
В Турции обязательно всем деткам назначают. Меня смущает такой подход, тк даже анализ крови не берётся, чтобы в принципе проверить гемоглобин.
Девочки, хотела спросить, назначают ли в России железо для профилактики анемии детям после 4х месяцев?
В Турции обязательно всем деткам назначают. Меня смущает такой подход, тк даже анализ крови не берётся, чтобы в принципе проверить гемоглобин.