Неждано негаданно, но решительно пришли месячные, через 6 месяцев после родов. Ребёнок полностью на ГВ. Уж никак не ждала их так рано, все думала пока кормлю грудью, не будет их, но не тут то было 😅
А у вас через сколько после родов пришли месячные?
Неждано негаданно, но решительно пришли месячные, через 6 месяцев после родов. Ребёнок полностью на ГВ. Уж никак не ждала их так рано, все думала пока кормлю грудью, не будет их, но не тут то было 😅
А у вас через сколько после родов пришли месячные?
Полное гв было и начались через 3 месяца после родов(Так что вы ещё удачливая😁
с первым ребенком через полгода, со вторым через 4 месяца, с третьим через три. И всё на фоне исключительного ГВ без капли воды или докорма
А причем тут кормление. Разные гормоны работают. Каким боком пролактин к эстрогену и прогестерону? У меня цикл восстановился сразу. Никаких в принципе перерывов не было.
У меня тоже через 6 месяцев, хотя молока было в избытке, даже лактостазы в этот период страшные случались из-за этого
Чуть меньше, чем через год, на ГВ. Не знаю, почему все хотят, чтоб подольше не было, я наоборот обрадовалась. Стала чувствовать себя гораздо лучше, вернулся нормальный эмоциональный фон, либидо в точности, как раньше, прям легче стало...
Через 4 месяца. Надеялась что их не будет дольше. Тоже на гв
Да ладно! Нежданно-негаданно 🤣🤣 у меня через 30 дней после родов, вот это прям нежданно-негаданно 😂😂😂я была в полной уверенности, что год я свободна буду от этого))))))
Гв полное)