Девочки, привет!
Хочу сама сварить брокколи и кабачок, и пюрировать в блендере. Получится на несколько порций. Можно ли разделить по частям и заморозить в морозилке? А потом заранее доставать и размораживать перед кормлением
Девочки, привет!
Хочу сама сварить брокколи и кабачок, и пюрировать в блендере. Получится на несколько порций. Можно ли разделить по частям и заморозить в морозилке? А потом заранее доставать и размораживать перед кормлением
Мария Короткова, проблема в том, что маленькую порцию приготовить не получается, чтобы блендером сделать гладкую консистенцию
Diana, у меня проьоем с малой порцией не возникало, в том числе и мясо. Идеально гладкая консинстенция. И каши сама варила,не те,что в пачках. Вы погружным бдендером?
Если давать ребенку то, что приготовили два три дня назад и хранилось в холодильнике - ничего страшного не будет.
Можно. Но моя, например, такое пюре есть не стала. Хотя если сварить замороженное броколли и пюрировать, такое она ест😅
Можно. Но за условия в общей каструльке отобрать на пройти чистой ложкой. Но вот вопрос-зачем? Вкусовые качества меняются некоторых продуктов. Да и варится юроколи и кабачек 10 минут от силы, блендерить полминуты и сразу же остывает, в чем сложность?варила все сама так же.