Что-то цветочки плохо растут,наверно зима,холодно,серо и они чахнут.Подскажите как быть)))
Гардения- вроде листики отращивает,но они желтые и какие то пятнышки на листиках появились
Бальзамин - рос,цвёл всё лето,потом стал чахнуть,листья стали желтеть и на нем какая то роса или какие то капельки появились,я укоренила новый отросток,и он снова чахнет и какие то капельки на нем,что это))) 
Роза всё лето цвела,а сейчас чахнет ,листья желтеют
Спатифилум-желтеют кончики листьев
Вот есть у меня две бугенвиллии,подскажите в какие горшки их пересадить,уже надо
И подскажите,что это за цветочек))) 
Гардения- вроде листики отращивает,но они желтые и какие то пятнышки на листиках появились
Бальзамин - рос,цвёл всё лето,потом стал чахнуть,листья стали желтеть и на нем какая то роса или какие то капельки появились,я укоренила новый отросток,и он снова чахнет и какие то капельки на нем,что это))) 
Роза всё лето цвела,а сейчас чахнет ,листья желтеют
Спатифилум-желтеют кончики листьев
Вот есть у меня две бугенвиллии,подскажите в какие горшки их пересадить,уже надо
И подскажите,что это за цветочек))) 