Войти
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Что мне можно в мой РД!

Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а это про какой роддом, если не секрет?=)
0
16.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Это 1-ый мед. им. Павлова на Петроградке)! А ты где рожать будешь?
0
16.09.2010
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да вот я все определиться не могу, то ли в 1 МЕДе, толи просто положиться на судьбу и вызвать скорую....=) 
0
17.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Скорая иногда спрашивает куда вас отвезти)! А могут и в дежкрный без всяких разговоров)!
0
17.09.2010
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я точно знаю, что не хочу на вавиловых, а так мне в принципе все равно=))
0
17.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не, я хочу в первый мед, т.к. это рядом с домом, что бы к нам папа приходил и передачки носил (там не пускают, но ручкой из окна помахать можно)))!
0
17.09.2010
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
повезло вам=) а у меня ближайшие роддома на вавиловых и 1 мед, поэтому к нему и склоняюсь, но до него ехать все равно надо, да и отзывов не очень хороших про него начиталась.... вот теперь вся в сомнениях, чего же я хочу и что делать=)
0
17.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже слышала, что Вавиловых не айс(((((
0
17.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
все наоборот...я бы с удовольствием на скорой поехала бы, а у нас не возят...на такси или своим ходом
0
08.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А почему?
0
08.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
да черт их поимет.и на дородовое никто не кладет без надобности, а то тут на сайте смотрю девчонки из России почти все легли в больничку до родов...это же ужасно!ах да...и в роддом списков не дают:)что хо4ешь то и бери в принципе:)все равно дольше суток там тебя никто держать не будет если все нормально...вот такие странности
0
08.09.2010
Климат
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
В моем РД тоже ни кто не положит на до родовое (исключение если перехаживаешь)! За границей у всех так, сутки и домой)!
0
09.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
вот даже не знаю радоватся этому или нет:)
0
09.09.2010
Даша
Сашенька, 15 лет 8 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Я смотрела видео про роды, там роженица хотела пить, но ей врач сказал только губы смочить. Логично, а то тут же писять будешь :) Думаю, на сами роды 0,5 л хватит. Но это я в теории знаю, пусть опытные меня поправят, если я ошибаюсь :)
0
07.09.2010
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
я возьму 2 по 0,5, но тоже думаю что одной хватит, а потом привезут... а список для малыша клевый-буду на него ориентироваться, а то у нас написано-пеленки, распашонки и хрен знает сколько чего..
0
07.09.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На второй третий день я выпивала по 2 литра воды в день. Было ощущение, что я накануне пила не просыхая)))

 

0
07.09.2010
Анна
Даниил, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
я брала 3 бутылки "Шишкин лес" по 0,4 л со спортивной крышкой...хорошо если выпила 1....обычно просто смачивала губы
0
07.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
вроде 2 маленькие бутылочки
0
07.09.2010
Итоги КТГ не айс! Что можно есть после родов!!!!

Похожие записи