Вот и я стала молодой мамой)))) 9 мая под гром фейерверков родилась моя малышка София. Надеюсь вырастет она здоровой и умной девочкой, и жизнь ее будет такой же красочной как день в который она появилась на свет:)
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
привет! вступи в сообщество Нижний Новгород , а то ты промахнулась немного)))))
0
16.07.2011
Ответить