Войти
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну когда уже, Мама!??? когда я смогу!!!

Мы тоже на бочок переворачиваемся так же, голову назад и...))), а если сама на бок положу, то на животик может, потом кряхтит, сопит, ручку из под себя достает..))) А вот что бы сначала на бочок сам, а потом на живоик, так еще не умеем)))
0
16.07.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Мой тоже повернется на бочок и ножками пытается отталкнуться, чтобы перевернуться....а не получается, так и качается со спины на бочок, как неваляшка)))
0
16.07.2011
Снеж_ка
Катюша, 15 лет 1 месяц Кемерово
Шустрые вы какие!
0
16.07.2011
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
да уж))) сейчас говорят все детки ранниеimage
0
16.07.2011
Моя первая запись))) Первый массаж или....Ох уж эти кулачки!!!!

Похожие записи