Войти
Мама девочки (2 месяца) Нижний Новгород

Ну когда уже, Мама!??? когда я смогу!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мы тоже на бочок переворачиваемся так же, голову назад и...))), а если сама на бок положу, то на животик может, потом кряхтит, сопит, ручку из под себя достает..))) А вот что бы сначала на бочок сам, а потом на живоик, так еще не умеем)))
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мой тоже повернется на бочок и ножками пытается отталкнуться, чтобы перевернуться....а не получается, так и качается со спины на бочок, как неваляшка)))
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Шустрые вы какие!
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да уж))) сейчас говорят все детки ранниеimage
0
16.07.2011
Моя первая запись))) Первый массаж или....Ох уж эти кулачки!!!!

Похожие записи