Войти
Клюшка
37 лет Рязань, Россия
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Рязань
Выручайте!!!!
Вяжу свитер с v-образной горловиной, хочу, чтобы был еще и с капюшоном, а как вязать последний не знаю.Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!{#angel}
Мама девочки (13 лет) Рязань
Бывшая подруга, она же бывшая девушка мужа...
image
Вам знакомо слово паранойя? А симптомы шизофрении? если нет, я вам сейчас о них расскажу.
была у меня подруга, которая очень долго встречалась с моим давним знакомым. Дружить мы начали когда знакомый представил нас друг другу, а сам на тот момент очень тесно общался с моим молодым человеком. Мы с девушкой очень сдружлись, жаловались друг другу на своих МЧ. вдруг мои отношения рухнули, она очень меня поддержала и ее перень(давний мой знакомый тоже). вскоре, так как ее отношения тоже дали трещину, она увлеклась другим МЧ,но это был только флирт, хоть и серьезный, но ОЧЕНЬ кратковременный, , о котором ей очень хотелось мне рассказать и показать. так как электронной почтой я не обладала, а следовательно лицезреть предмет ее восхищения не могла, она попросила меня сходить к ее МЧ(все тому же давнему моему знакомому), дабы он сотворил чудо и поставил мне эл.почту. в итоге она жутко приревновала его ко мне, наговорила ворох гадостей и мне и ему. я обиделась настолько сильно,что общение все с ней прекратила. я продолжила дружить только со знакомым, я очень пыталась убедить его не расставаться с ней, ведь они так давно вместе... но они расстались. спустя не долгое время. знакомый стал любимым, а чуть позже любимым мужем. общения с его бывшей у меня нет. Но! наверняка каждая пережила синдром Бывшие и я только вероятнее формы заболевания были гораздо легче. прошло уже достаточно времени, а я не перестаю думать о ней: сравнивать себя с ней, думать, что муж нас сравнивает и я уступаю в чем-то, чувствую вину, иногда зависть, но больше всего мне жаль, что я потеряла ее как подругу. я не хочу ничего возвращать.. я просто прошу помощи, помогите мне советами. как отпустить прошлое, как забыть о ней, об их отношениях, перестать сравнивать, как начать жить настоящим???

5
Мама девочки (13 лет) Рязань
я хочу верить в чудеса
брежу щенком длинношерстной колли, но к сожалению не имею даже 5000 на покупку. ну неужели в этой стране, в центральном регионе нет хозяев, которые просто хотят отдать щенков, потому что не знают куда деть??? вот что обидно, что те, кто покупают щенков ща 20-30 тыс. таскают их на выставки, держат в вальерах и наживаются, а я хочу любить,подарить простор, заботу, тепло маленькому комочку, который будет и мне дарить радость...
Мама девочки (13 лет) Рязань
хочу учиться

Девочки, ненаглядные вы мои, помогите!!! очень хочу сделать бомбочки для ванны. но даже прочитав большое количество постов о них, у меня возникли вопросы.

1) можно вместо морской соли добавить обычную, перемешав ее с сухим пищевым красителем?

ну или крахмал с красителем.

2) через сколько бомбочки нужно вытаскивать из формочек?

3) через сколько все это творение можно будет завернуть в пищевую пленку?


Пожалуйста, дорогие, помогите!!!

4
Ульяна
13 лет 11 месяцев